Вы здесь

Результаты Зимнее личное первенство по легкой атлетике "Здоровье"

             В период с 3 по 5 февраля в г.Ставрополе проводилось Зимнее личное первенство по легкой атлетике, детско-юношеские соревнования «Здоровье» среди учащихся 2002-2003гг.р. Ставропольского края на призы Ставропольской региональной организации общества «Динамо».

             В соревнованиях приняло участие 268 спортсменов из г.Ставрополя , г.Георгиевск, г.Невинномысск, г.Зеленокумск, г.Минеральные Воды, г.Ессентуки, г.Пятигорск, г.Буденновск, г.Лермонтов, г.Благодарный, г.Кисловодск, Новоалескандровский р-н, Александровский р-н, Предгорный р-н, Грачевский р-н, Курской р-н, Кочубеевский р-н, г.Черкесска.

              Соревнования прошли на высоком организационном уровне, спортсмены показали высокую спортивную подготовку.

              Список призеров в приложении

ЗИМНЕЕ ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ, ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ЗДОРОВЬЕ"
СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 2002-2003ГГ.Р. СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ НА ПРИЗЫ СТАВРОПОЛЬСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВА "ДИНАМО"
04-05 февраля 2017 года
               
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
Место Фамилия, имя Дата рождения Территория организация Финал Вып. разр. Ф.И. О. тренера
ЮНОШИ
Бег 60 метров            
1 Бычков Максим 03.10.02 Невинномысск ДЮСШ№1 7,3 2 Терещенко ЛВ
3 Строкун Илья 29.01.03 Предгорный СШОР по л/а 7,4 2 Бизиковы ММ, ИМ
2 Бардаков Кирилл 09.03.02 Ставрополь СШОР по л/а 7,4 2 Кувалдина ТВ
               
Бег 200 метров            
1 Бычков Максим 03.10.02 Невинномысск ДЮСШ№1 24,1 2 Терещенко ЛВ
2 Строкун Илья 29.01.03 Предгорный СШОР по л/а 25,0 3 Бизиковы ММ, ИМ
3 Бардаков Кирилл 09.03.02 Ставрополь СШОР по л/а 25,1 3 Кувалдина ТВ
               
Бег 400 метров            
1 Строкун Илья 29.01.03 Предгорный СШОР по л/а 56,9 2,0 Бизиковы ММ, ИМ
2 Ястребцев Михаил 08.05.02 Ставрополь СПКУ 59,2 3,0 Поляков ВВ
3 Осыко Евгений 11.01.02 Ставрополь СШОР по л/а 1.00,0 3,0 Кораблева ЕН
               
Бег 800 метров            
1 Штробль Лев 22.06.02 Ставрополь СПКУ 2.09,6 2,0 Поляков ВВ
2 Абдулманаков Рамазан 11.09.02 Ставрополь СУОР 2.13,7 3,0 Татаринцев АГ, Абакаров ГМ
3 Пулин Илья 28.06.02 Курская ДЮСШ 2.14,4 3,0 Панченко АА
               
Бег 1500 метров            
1 Штробль Лев 22.06.02 Ставрополь СПКУ 4.30,4 3,0 Поляков ВВ
2 Абдулманаков Рамазан 11.09.02 Ставрополь СУОР 4.34,8 3,0 Татаринцев АГ, Абакаров ГМ
3 Пулин Илья 28.06.02 Курская ДЮСШ 4.49,1 Панченко АА
               
Бег 3000 метров            
1 Ковтунов Дмитрий 03.10.02 Ессентуки ДЮСШ 10.26,0 Маркова ЕВ
2 Партыченко Данил 09.02.02 Пятигорск СШОР №1 10.32,5 Ткачева МВ
3 Есаулов Георгий 15.01.03 Лермонтов ДЮСШ 10.42,2 Рудаков СВ, Есаулова СЮ
               
Барьерный бег 60 метров            
1 Строкун Илья 29.01.03 Предгорный КДЮСШ(к) 8,7 2 Бизиковы ММ, ИМ
2 Шаходько Алексей 17.07.02 Черкесск КДЮСШ(к) 8,8 2 Онищук АА
3 Моисеев Александр 25.02.02 Мин.Воды ДЮСШ№1 9,0 2 Таранцов СФ
               
Прыжок в длину            
1 Колесников Данил 03.01.02 Буденновск ДЮСШ 5,98 3 Просвирнин ВМ
2 Марков Антон 31.01.02 Ставрополь СУОР 5,80 3 Абалдов АА
3 Майка Алексей 05.06.02 Кочубеевский ДЮСШ№1 5,78 3 Герасимчук ОГ
               
Прыжок тройной            
1 Марков Антон 31.01.02 Ставрополь СУОР 13,32 2 Абалдов АА
2 Колесников Данил 03.01.02 Буденновск ДЮСШ 12,64 3 Просвирнин ВМ
3 Жунтов Александр 09.08.02 Кочубеевский СУОР 11,31 0,0
ЗИМНЕЕ ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ, ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ЗДОРОВЬЕ"
СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 2002-2003ГГ.Р. СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ НА ПРИЗЫ СТАВРОПОЛЬСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВА "ДИНАМО"
04-05 февраля 2017 года
               
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
Место Фамилия, имя Дата рождения Территория организация Финал Вып. разр. Ф.И. О. тренера
ДЕВУШКИ
Бег 60 метров            
1 Топольскова Ольга 25.06.02 Мин.Воды СШОР по л/а 8,0 1 Таранцов СФ, Лобойко ВВ
2 Тарасенко Анастасия 08.04.02 Мин.Воды ДЮСШ 8,0 1 Таранцов СФ
3 Слоневская Дарья 10.01.02 Кочубеевский ДЮСШ№1 8,0 1 Летуненко ЕС
               
Бег 200 метров            
1 Топольскова Ольга 25.06.02 Мин.Воды СШОР по л/а 26,5 Таранцов СФ, Лобойко ВВ
2 Тарасенко Анастасия 08.04.02 Мин.Воды ДЮСШ 26,6 Таранцов СФ
3 Слоневская Дарья 10.01.02 Кочубеевский ДЮСШ№1 26,8 Летуненко ЕС
               
Бег 400 метров            
1 Топольскова Ольга 25.06.02 Мин.Воды СШОР по л/а 1.02,1 2 Таранцов СФ, Лобойко ВВ
2 Апаева Альбина 04.08.02 Ставрополь СШОР по л/а 1.03,7 2 Кувалдина ТВ
3 Тарасенко Анастасия 08.04.02 Мин.Воды ДЮСШ 1.04,1 2 Таранцов СФ
               
Бег 800 метров            
1 Арзамасцева Вероника 06.03.02 Лермонтов ДЮСШ 2.21,2 1 Рудаков СВ, Есаулова СЮ
2 Асланова Лейла 09.03.02 Благодарный БДЮСШ 2.25,3 1 Харичкина НА
3 Агуреева Екатерина 14.11.03 Пятигорск СУОР, СШОР №1 2.29,8 2 Ткачев ВИ, Классовский АА
               
Бег 1500 метров            
1 Асланова Лейла 09.03.02 Благодарный БДЮСШ 4.55,7 1 Харичкина НА
2 Арзамасцева Вероника 06.03.02 Лермонтов ДЮСШ 5.05,3 2 Рудаков СВ, Есаулова СЮ
3 Агуреева Екатерина 14.11.03 Пятигорск СУОР, СШОР №1 5.13,7 2 Ткачев ВИ, Классовский АА
               
Бег 3000 метров            
1 Иванова Анна 04.11.02 Пятигорск СШОР №1 11.34,7 3 Геворкян НГ
2 Никишина Валерия 03.11.02 Невинномысск ДЮСШ№1 12.04,3 3 Терещенко ЛВ
3 Вышлова Анна 05.08.02 Лермонтов ДЮСШ 12.07,0 3 Рудаков СВ, Есаулова СЮ
               
Барьерный бег 60 метров            
1 Топольскова Ольга 25.06.02 Мин.Воды СШОР по л/а 9,4 2 Таранцов СФ, Лобойко ВВ
2 Апаева Альбина 04.08.02 Ставрополь СШОР по л/а 9,7 2 Кувалдина ТВ
3 Кубекова Амина 13.11.03 Черкесск КДЮСШ "Спартак" 9,8 2 Онищук АА
               
Прыжок в длину            
1 Джантемирова Милана 11.06.02 Черкесск КДЮСШ "Спартак" 4,82 3 Онищук АА
2 Беседина Вероника 15.05.03 Предгорный ДЮСШ 4,77 3 Бизиковы ММ, ИМ
3 Забело Ирина 22.01.03 Кочубеевский ДЮСШ№1 4,73 3 Летуненко ЕС
               
Прыжок тройной            
1 Помозова Валерия 11.12.02 Пятигорск СШОР №1 10,59 3 Классовский АА
2 Науменко Екатерина 15.03.02 Буденновск ДЮСШ 10,38 Сарапкин АГ
3 Череповская Ульяна 28.07.03 Ставрополь СШОР по л/а 9,74 Захарова ТВ, Реутова ЕА